◇9月29日・市ソフトボール場

▽1部 アンクルズ4-3HEISEI、石井ウインズ8-0モンスター、石井ウインズ3-0HEISEI、石井ウインズ0-0サンデー青空会

◇9月22日・和泉公園グラウンド

▽1部 モンスター6-5ドリーム、古井トータス4-0アンクルズ
▽2部 ツェンティズ9-1高棚
▽3部 碧海信用金庫18-8ミラクルクラブ、サンライズ4-3安城シニアクラブ
▽壮年 アンクルズOB11-4ファミリーズOB、HEISEI・OB16-5ツェンティズOB、横山ライナーズOB7-0碧信OB

◇9月15日・市ソフトボール場

▽1部 モンスター9-4アンクルズ、HEISEI6-1古井トータス、石井ウインズ12-0ドリーム、石井ウインズ11-1F・三河スター
▽2部 高棚7-0タケヒロ、グットラック11-10ミックス、APES17-0ファミリーズ
▽3部 安城シニアクラブ7-0NCSC、サンライズ7-0碧海信用金庫、アングラーズ9-2ラッキーズ
▽4部 ギャンブラーズ2-1オールシーズン
▽壮年 横山ライナーズOB12-6アンクルズOB

◇8月4日・和泉公園グラウンド

▽1部 ドリーム5-4アンクルズ、F・三河スター7-0古井トータス
▽2部 高棚5-4ファミリーズ、スクイズ7-6ツェンティズ、APES6-4グッドラック
▽3部 ミラクルクラブ7-0NCSC、ラッキーズ6-5池友会
▽4部 豊臣機工6-3安城ホークス、Rising・crew7-0サーティナイナーズ
▽壮年 石井ウインズOB2-1アンクルズOB

◇7月28日・市ソフトボール場

▽1部 F・三河スター0-0サンデー青空会、ドリーム2-1古井トータス
▽2部 APES8-1タケヒロ、ミックス9-2ツェンティズ、スクイズ15-0ファミリーズ
▽3部 ラッキーズ7-0安城シニアクラブ、ミラクルクラブ9-5サンライズ
▽4部 LEADERS6-5サーティナイナーズ、零7-0サンシグマ、ギャンブラーズ7-0安城ホークス
▽壮年 石井ウインズOB15-0碧信OB、ルートワンOB7-2ツェンティズOB

◇7月21日・市ソフトボール場

▽1部 石井ウインズ8-2古井トータス、HEISEI6-6モンスター、アンクルズ4-3サンデー青空会
▽2部 スクイズ2-0グットラック、ファミリーズ7-1ツェンティズ、APES12-3ミックス
▽3部 安城シニアクラブ7-0碧海信用金庫
▽4部 オールシーズン10-3豊臣機工、零7-4Rising・crew
▽壮年 横山ライナーズOB7-0高棚OB、石井ウインズOB4-3HEISEIOB、碧信OB8-6アンクルズOB

◇6月23日・市ソフトボール場

▽1部 古井トータス6-1モンスター、HEISEI5-4サンデー青空会、石井ウインズ2-0アンクルズ
▽2部 ミックス7-0高棚、グッドラック7-0ファミリーズ
▽3部 ミラクルクラブ13-3安城シニアクラブ
▽4部 安城ホークス8-7零、LEADERS14-2ギャンブラーズ
▽壮年 ツェンティズOB7-0高棚OB、アンクルズ14-7HEISEIOB、横山ライナーズOB5-4石井ウインズOB、ルートワンOB17-1ファミリーズOB

◇6月16日・市ソフトボール場

▽3部 サンライズ7-0アングラーズ、碧海信用金庫17-9池友会
▽4部 サンシグマ7-0サーティナイナーズ、零10-9LEADERS、Rising・crew7-0豊臣機工
▽壮年 横山ライナーズOB7-0ツェンティズOB、HEISEI・OB7-0ファミリーズOB、石井ウインズOB8-4ルートワンOB

◇6月2日・市ソフトボール場

▽2部 グットラック5-2高棚
▽3部 安城シニアクラブ10-8池友会、アングラーズ7-0NCSC
▽4部 零7-0ギャンブラーズ

◇5月19日・市ソフトボール場

▽1部 HEISEI1-1F・三河スター、サンデー青空会2-1ドリーム
▽2部 ファミリーズ5-4ミックス、グッドラック4-3タケヒロ、APES28-0ツェンティズ
▽3部 池友会10-8サンライズ、ミラクルクラブ7-0アングラーズ、ラッキーズ7-0NCSC
▽4部 Risng・crew12-5サンシグマ、オールシーズン8-1サーティナイナーズ
▽壮年 横山ライナーズOB7-0ファミリーズOB、ルートワンOB14-8碧信OB

◇5月12日・市ソフトボール場、和泉公園グラウンド

▽1部 F・三河スター9-1モンスター、HEISEI2-1ドリーム、サンデー青空会4-3古井トータス
▽2部 グッドラック10-1ツェンティズ、APES8-7スクイズ、ミックス8-6タケヒロ
▽3部 ミラクルクラブ9-4ラッキーズ、アングラーズ7-0碧海信用金庫
▽4部 零7-0サーティナイナーズ、ギャンブラーズ12-1豊臣機工、安城ホークス6-4オールシーズン、Rising・crew7-0LEADERS
▽壮年 ルートワンOB17-7HEISEI・OB、ツェンティズOB10-3碧信OB、石井ウインズOB7-0ファミリーズOB

◇4月28日・市ソフトボール場

▽2部 高棚16-3スクイズ
▽3部 池友会7-0NCSC
▽4部 サンシグマ17-1オールシーズン、安城ホークス7-0LEADERS、サーティナイナーズ7-0豊臣機工

◇4月7日・市ソフトボール場

▽1部 サンデー青空2-0モンスター、F・三河スター12-1アンクルズ
▽2部 ファミリーズ9-7タケヒロ、スクイズ6-2ミックス
▽3部 アングラーズ9-1池友会、碧海信用金庫7-0NCSC、ラッキーズ16-6サンライズ
▽4部 安城ホークス11-5Rising・crew
▽壮年 ツエンティズOB7-0ファミリーズOB、ルートワンOB7-0高棚OB

◇3月31日・市ソフトボール場、和泉公園グラウンド

▽1部 F・三河スター4-1ドリーム
▽2部 APES13-0高棚、ツェンティズ10-0タケヒロ、サンライズ7-0 NCSC
▽3部 ミラクルクラブ13-12池友会、ラッキーズ15-6碧海信用金庫、安城シニアクラブ7-0アングラーズ
▽4部 サンシグマ7-0豊臣機工、LEADERS9-5オールシーズン