◇7月25日・デンソーブライトペガサススタジアム

▽1部 サンデー青空会4-2三河スター、ファミリーズ2-0HEISEI
▽2部 グットラック9-3Risingcrew、ドリーム8-1ラッキーズ、高棚6-4ミックス
▽3部 安城シニアクラブ7-0ツェンティズ
▽4部 ギャンブラーズ11-6アングラーズ、サーティナイナーズ7-1九州魂
▽壮年 HEISEIOB9-7石井ウインズOB、ルートワンOB7-0ツェンティズOB

◇7月18日・和泉公園グラウンド

▽1部 三河スター2-1HEISEI
▽2部 アンクルズ5-0グットラック、スクイズ13-1Risingcrew
▽3部 安城シニアクラブ13-4サンライズ、タケヒロ5-0零、サンシグマ7-0ツェンティズ
▽4部 オールシーズン0-0九州魂
▽壮年 アンクルズOB7-0ツェンティズOB、横山ライナーズOB13-2碧海信用金庫OB、ルートワンOB6-4HEISEIOB

◇6月27日・和泉公園グラウンド

▽1部 APES8-2三河スター、石井ウインズ3-0ファミリーズ、サンデー青空会3-3モンスター
▽2部 アンクルズ6-3Risingcrew、ドリーム16-0ミックス
▽3部 池友会14-9安城シニアクラブ、サンシグマ9-2タケヒロ
▽壮年 横山ライナーズOB5-5ファミリーズOB、アンクルズOB7-3石井ウインズOB、HEISEIOB7-0ツェンティズOB

◇5月30日・和泉公園グラウンド

▽1部 モンスター9-3古井トータス、APES1-1石井ウインズ、石井ウインズ10-3HEISEI
▽2部 ドリーム8-5高棚、アンクルズ10-0ミックス
▽3部 ツインティズ8-6タケヒロ、安城シニアクラブ8-7零
▽壮年 横山ライナーズOB6-2HEISEIOB、ルートワンOB10-3アンクルズOB

◇5月16日・デンソーブライトペガサススタジアム、和泉公園グラウンド

▽1部 三河スター7-0モンスター、APES12-1古井トータス、ファミリーズ13-2サンデー青空会
▽2部 ドリーム7-0グットラック、アンクルズ3-0スクイズ、ラッキーズ14-4ミックス
▽3部 ミラクルクラブ7-0ツェンティズ、サンシグマ17-0零、サンライズ9-2池友会
▽4部 ギャンブラーズ7-0LEADERS、碧海信用金庫8-7アングラーズ
▽壮年 碧海信用金庫OB7-0ファミリーズOB、石井ウインズOB10-10ツェンティズOB、横山ライナーズOB16-5ルートワンOB

◇5月9日・デンソーブライトペガサススタジアム、和泉公園グラウンド

▽1部 ファミリーズ2-0三河スター、古井トータス4-1サンデー青空会、APES7-0モンスター
▽2部 グットラック7-0ラッキーズ、アンクルズ11-8高棚、ミックス10-7Rising crew
▽3部 零7-0ツェンティズ、サンシグマ7-0サンライズ、ミラクルクラブ11-1安城シニアクラブ
▽4部 九州魂7-0LEADERS、碧海信用金庫7-0サーティナイナーズ、オールシーズン10-4ギャンブラーズ
▽壮年 ファミリーズOB7-0ツェンティズOB、横山ライナーズOB7-0石井ウインズOB、ルートワンOB7-0碧海信用金庫OB

◇5月2日・デンソーブライトペガサススタジアム、和泉公園グラウンド

▽1部 APES5-5HEISEI、石井ウインズ4-2モンスター
▽2部 アンクルズ3-2ドリーム、ラッキーズ10-2Rising crew、グットラック7-3棚、ミックス9-2スクイズ
▽3部 池友会7-0ミラクルクラブ、零7-0サンライズ
▽4部 アングラーズ7-1LEADERS、九州魂6-4碧海信用金庫、サーティナイナーズ10-0オールシーズン
▽壮年 HEISEIOB5-0碧海信用金庫OB、横山ライナーズOB7-0ツェンティズOB、石井ウインズOB11-1ルートワンOB

◇4月25日・デンソーブライトペガサススタジアム

▽2部 スクイズ11-5ラッキーズ
▽3部 サンライズ7-0ツェンティズ、タケヒロ7-5池友会、ミラクルクラブ11-2零
▽4部 碧海信用金庫6-5オールシーズン、LEADERS11-7サーティナイナーズ、アングラーズ14-4九州魂

◇3月28日・和泉公園グラウンド

▽1部 APES1-1ファミリーズ、古井トータス4-2三河スター
▽2部 Risingcrew16-9高棚
▽3部 タケヒロ8-3ミラクルクラブ、サンシグマ4-3安城シニアクラブ
▽4部 サーティナイナーズ20-9ギャンブラーズ
▽壮年 碧海信用金庫OB7-0ツェンティズOB

◇3月14日・デンソーブライトペガサススタジアム、和泉公園グラウンド

▽2部 ドリーム6-0スクイズ、ミックス3-1グットラック、高棚10-7ラッキーズ
▽3部 安城シニアクラブ5-4タケヒロ、サンシグマ5-2池友会、サンライズ16-2ミラクルクラブ
▽4部 サーティナイナーズ7-0アングラーズ、九州魂10-8ギャンブラーズ、LEADERS10-6オールシーズン

◇3月7日・和泉公園グラウンド

▽3部 サンシグマ7-0ミラクルクラブ、零11-9池友会
▽4部 LEADERS12-2碧海信用金庫、アングラーズ7-3オールシーズン